Drs. A. H. P. van Berckel

Vorstand

Tel.: 04492 92580

E-Mail: g.vanberckel@griendtsveen.de

 

Herbert Block

Prokurist/Flächenerwerb

Tel.: 04492 925817

Mobil: 0162 9054182

E-Mail: h.block@griendtsveen.de

 

Jennifer Herzog

Prokuristin 

Tel.: 04492 925813

E-Mail: j.herzog@griendtsveen.de

 

Jan Schram

Prokurist 

Tel.: 04492 925814

Mobil: +31 622 809522

E-Mail: j.schram@griendtsveen.de

 

Johan van Schie

Qualitätssicherung und Disposition

Tel.: 04492 925828

Mobil: +31 653 696206

E-Mail: j.vanschie@griendtsveen.de

 

Anneliese Lehmann

Disposition

Tel.: 04492 925811

E-Mail: a.lehmann@griendtsveen.de

 

Renate Meyer

Registratur/Rechnungsstellung

Tel.: 04492 925811

E-Mail: r.meyer@griendtsveen.de

 

Christian Hinrichs

Moormeister, Edewecht und Esterwegen

Mobil: 0173 9896048

E-Mail: c.hinrichs@griendtsveen.de

 

Thomas Schmale

Moormeister, Marcardsmoor

Mobil: 0171 5536599

E-Mail:t.schmale@griendtsveen.de

Hier finden Sie uns

Griendtsveen AG

Hauptstr. 343

26683 Saterland

Kontakt

Rufen Sie uns einfach an 

04492 92580 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Griendtsveen AG